" Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло. Сложно ли, просто ли, зимами - вёснами, всё, что болело - прошло." Эти строки из песни "Лебедь белая" (музыка и исполнение Юлии Михальчик, слова поэтессы Ольги Виор), сегодня хочу посвятить тебе, моя взрослая девочка! Ты сегодня вступаешь в самое интересное и ответственное время своей жизни. Позади испытания, поиски себя, исполнение своего земного, женского предназначения, профессионального роста и осознание себя, как личности. Новое время диктует тебе другие правила и дело чести - выйти победителем и изменить свою жизнь и жизнь всей твоей семьи до нового, более успешного уровня. А для исполнения почётной миссии - строителя счастливого "домостроения", нужны твои силы, цепкий ум, смелость и крепкое здоровье. Я знаю, что ты скажешь. " Мама, я готова! За счастье своей семьи я пройду огонь, воду и медные трубы, но добьюсь исполнения мечты! Я построю её сама. Мне сегодня опять 18 лет. Остальное - стаж!" Ты наверное права, когда