Было время... Мы были молоды, активны. Смелы, дерзки. Весь мир лежал у наших ног.
Сегодняшней ночью узнал что он погиб. 7 мая ушел на БЗ и не вернулся.
Добрый, весёлый, всегда хотел шагнуть на ступеньку выше над собой. Жаждал жить, но жизни не увидел.
Летом 22 года уволился из органов и ушел в контракт.