Здравствуйте дорогие подписчики и читатели канала 🙋 В субботу 16 мая я наконец-то покончила с рассадой помидор 😂 Ну то есть высадила все остатки в теплицу. Получилось очень много, а конкретнее 68 кустов 🙈. Помидоры посажены где-то в три ряда где-то в два. Мы так уже делали, всё росло нормально, без проблем 🙌. Места им хватает, растут и плодятся. К стенке теплицы сажаем низкие сорта, ближе к середине высокие. Как я уже писала вчера на одной грядке помидоры у меня посажены с применением удобрения Фертика, а на второй по технологии АС-35. 16 мая 2026 года будет началом моего эксперимента ✍. Погода у нас стоит летняя +29. Очень жарко, поэтому днём в самый солнцепёк я делаю перерыв. Комаров полно, и они очень голодные 😂 Пока солнце и ветерок - жить можно, а вечером - спасайся кто может. Ещё не на шутку разошлись клещи. Вчера вовремя поймала две штуки на ребёнке, присосаться не успели 🙏. Такого безобразия я не припомню 😥. Помимо помидор, в субботу я уделила время любимым цветам. Сегод
Высадила рассаду помидор в теплицу, посадила дельфиниумы и лаванду
17 мая17 мая
59
2 мин