Летом я ранняя пташка. Встаю рано и сразу вылетаю проверить, что там в саду и огороде.
Добрый день, мои хорошие. В этом году нас погода радует как никогда. Частенько идут дожди. Нет той знойной южной жары. Поэтому и всё в саду и огороде радует своим цветением и урожаем.
Вот такой должна быть комфортная погода и для людей, и для всего остального. Я, честно говоря, даже пожалела, что не посадила капусту. Влаги предостаточно. Уже конец июня, а сильной жары нет. Кстати, может и сейчас еще не поздно ее посадить. Может, не белокочанную, а другие сорта?
Температура воздуха поднимается до 26-27 градусов.
Напомню, что мы с мужем живем на самом юге Ростовской области.
Продолжаю про утро сельского пенсионера. Выхожу, а под лавандой Симба спит. Причем на территории, где сорняки растут. Видите, там у нас шнур натянут. Здесь будет гравий, но времени пока совсем нет этим заняться. Огородные дела и дорогой гость восьми месяцев заполнили всё свободное пространство.
И даже огород отодвинут на второй план. Всё внимание внучку. А огород пока подождет. Есть местами сорняки, но это пережить можно.
На улице у меня под навесом стоит круглый стол, и старый бидончик я использую как вазу. Сейчас в нем дикий чеснок, который я срезала, когда в степи собирали чабрец, и пастернак, который пережил зиму. Я очень люблю такой цвет зелени.
Сейчас смотрю на фото, а это и не бидончик, а кофейник или молочник. А может, в него компот или квас наливали. Что-то, друзья, я совсем забыла, для чего этот предмет. А вы помните?
Рядышком у меня комнатные цветы на столике стоят. Их совсем немного, но имеются. Всё никак не куплю землю и не пересажу.
А вот и настоящий бидончик. Тот самый в который мы вишню в детстве собирали. На веревочке вешали на шею и вперед Здесь я колеус в него посадила.
Розы почти отцвели. Осталась только розового насыщенного цвета. Остались, начали потихоньку обрезать, и будем ждать нового цветения. Потому что они нас одаривают несколько раз за сезон своей красотой.
Добралась до огорода. Яблокам в этом году. В прошлом году на этом дереве плодов почти не было, но зато в этом году обещает быть хороший урожай. Муж уже подпер ветви, чтобы не обломались. Яблоки очень вкусные, но сорт поздний, осенний. Рядом с яблонькой грядки с помидорами виднеются.
На многих саженцах уже плоды завязались.
Огурчики радуют. Это сорт «Муссон» японской селекции. Он раньше всех начал давать урожай.
Сегодня готовить буду борщ, поэтому выдернула морковки, лук и чеснок. Уже хорошо выросли. И сорвала первый кабачок для внучка.
Сейчас я вам завтраки почти не показываю, потому что ничего не успеваю. В основном на завтрак овощи, бутерброды с сыром и маслом, омлет. Сегодня вот такое мясное ассорти.
И, наконец, приготовила вареники для мужа. Правда, сделала с запасом. И теперь несколько порций лежат в морозильной камере.
Я делаю просто. Замешиваю сама тесто для вареников и пельменей. Я его готовлю одинаково. В этот раз делала на минеральной воде плюс мука, соль, яйцо, немного растительного масла.
А начинку готовлю так. Удаляю косточки из вишни, кладу вишни на дуршлаг, чтобы стекал лишний сок. К вишням ничего не добавляю. Даже сахар. Накалываю вишни вилкой и леплю таким образом вареники.
Всегда удаются. А сахаром посыпаю потом, когда подаю к столу.
И сегодня у нас будет очередная встреча с нашей "Литературной гостинной".
Я своему правилу не изменяю и хотя бы тридцать минут в день, но книги читаю. Обычно в обед, во второй сон малыша.
Писатель Тамара Крюкова, с которой мы познакомились в прошлой статье, продолжает отвечать на ваши вопросы. .
В какое время лучше пишется?
Я ранняя птаха. Встаю в пять утра и сразу же за компьютер. Правда, зимой я могу иной раз проспать до шести, зато летом часто поднимаюсь в четыре. Утро — благословенное время, когда мир еще только просыпается и ничто не отвлекает от работы. Есть лишь я и мои герои. В семь встает муж, и начинаются домашние хлопоты. Если мне не нужно бежать на встречу или какое-нибудь мероприятие, проводив мужа на работу, я снова сажусь за письменный стол. Нужно ответить на письма, появиться в соцсетях, записать видео… В общем, обычные писательские мелочи.
Особый интерес вызвал распорядок дня. Как же живут писатели. Какие они в повседневной жизни.
Есть ли режим для? И как держать форму?
В молодости всё легко, а с возрастом понимаешь, чтобы оставаться на месте, нужно бежать всё быстрее. Если раньше у меня даже в мыслях не возникало сделать зарядку, то теперь без нее не обходится ни одно утро. Если я ее пропущу, то организм мне об этом напомнит.
Я встаю рано, но стараюсь лечь не позже половины одиннадцатого.
Я уже восемнадцать лет не ем мясо и птицу, хотя никого не призываю к вегетарианству. У некоторых организм так устроен, что они не могут без мяса. И на здоровье. Главное — хорошее самочувствие.
Я знаю много кулинарных секретов. Например, могу сделать котлетки из ржи и орехов, а вы будете в полной уверенности, что едите печеночные оладьи. Или могу сделать долму, и вы никогда не догадаетесь, что в ней нет ни мяса, ни риса. Необычная и полезная кулинария — мой конек. Муж шутит, что когда-нибудь я приду к тому, к чему пришел Александр Дюма — напишу кулинарную книгу. Но это вряд ли, сейчас только ленивый не учит готовить, так что лучше я продолжу писать художественные книги.
Оказывается, писатели, такие же люди, как и мы. Рано встают. Я тоже согласна, что утро самое производительное время. По крайней мере для меня. И голова лучше работает и руки.
Ближе познакомиться с Тамарой можно забив в поисковик ее имя и фамилию. Я нашла Вконтакте кк страничку и с тех продолжаю с удовольствием читать посты о ее интересной жизни и про книги не забываю.
Всем, друзья, хорошего дня! И плодотворно провести выходные.
Наши группы в МАХ 🌼
И даю ссылку на сообщество" ВКонтакте". Если вам удобнее, можно общаться там. Там больше фото, меньше текста и много роликов о нашей жизни.
Присоединяйтесь.