Итак поехали Сезон: ЛЕТО или ЗИМА? 🔵 ЗИМА -Мы обычно поступаем так-готовим теплую воду, ведра или шланг, чтобы растопить лед и снег, готовим выжимную швабру, чтобы собрать лишнюю воду с поверхности кровли, и кровельную горелку с пропаном для просушки основания кровли -Если лежит толща льда на кровле-мы идем покупаем много много соли,и рассыпаем её по пллощади кровли- на следующий день лед станет более податливый к отслоению от кровельногго материала 🔵 ЛЕТО - Выходим на кровлю после дождика, и ножками топчемся по наплавляемой кровле, в местах где у нас нет выжимки битумной из под материала-если идут пузирики в воде то всё плохо, там может быть протечка.. - Если видим вздувшиеся пузыри на кровле-тут самое главное чтобы они были воздушными , а не водяными.. В погожий день приступаем к ремонту ____________________________________________________________________ Наплавляемая кровля с крошкой: 🔶 Если мы понимаем где не большая протечка-идем в магазин, покупаем- Мастика битумная кровель
Ремонт мягкой кровли - своими руками (наплавляемая кровля)
16 мая16 мая
5
3 мин