Моя соседка Вера- человек очень активный. Осенью прошлого года она озаботилась тем, что дверь в наш единственный подъезд выглядит хлипкой и сильно потрепанной жизнью. -Это не дело, -сказала Вера,- и организовала домовой чат. -Вера, зачем нам чат, если в доме восемь квартир и десять жителей?- удивилась я. -Проще подойти и спросить. -Ну, нет. Всё должно быть по серьезному. Это дело ответственное. В результате опроса жители разделились пополам. Сторонники утверждали, что это- козырный план и жизнь без новой двери им не мила, что времена нынче неспокойные, беспилотники с ракетами летают, люди лихие опять же... Противники возражали. Мол, от ракеты и беспилотника новая дверь не спасет, а вот работники "Скорой", поликлиники, почты и доставщики к нам в дом попасть не смогут. Да и дороговато выйдет. А попасть в квартиры первого этажа через окна и вовсе не проблема. Волевым решением Вера собрала деньги со Сторонников и дверь установила. Дверь получилась внушительная, тяжеленная, железная,