Вот вообще так и должно быть. Сколько помню наш "Байкал", так он при всех его достоинствах по области до Тайшета весьма знатно "подташнивал". Двухминутных остановок у него было очень много. Когда был "в живых" Чита-Челябинск, так тот до Петровского Завода вообще стоял везде, где только можно. Вот и этот поезд до Александрова стоит везде. Правда, зачем-то ему там технических остановок понавтыкали. Ну вот никогда не поверю, что их нельзя было тарифными сделать. Но вот продолжительность этих остановок - это нечто. Например, через 40 минут после отправления из Костромы будет Нерехта и аж на 62 минуты. А после Кольчугино техническая на ст. Кипрево и аж на 110 минут. В итоге, в направлении Анапы маршрут собирает 4 балла штрафов. За эти длительные остановки плюс за соотношение числа и времени на тарифных и технических. В результате, на пути в Анапу у него оценка лишь 3 балла из 10 возможных. Назад получше - 5 из 10. Длительных остановок более часа нет вообще, а время в пути меньше аж на 3,5
Поезд с огромным количеством остановок на первом участке. №539/540 сообщением Кострома-Анапа
СегодняСегодня
148
1 мин