Очень больно! А как сказать это врачу на испанском?
Просто "me duele aquí" бывает мало.
Жить или путешествовать по Испании и Латам классно. Но вот болезнь и визит к врачу вызывают стресс даже у самых стойких.
Я собрала для вас шпаргалку по этой теме. Забирайте себе⤵