21 июня, суббота. В Иркутске пройдёт Сервико-марафон 2026 — ключевое беговое событие года на территории от Омска до Владивостока. Организаторы заявляют, что в списке участников уже почти тысяча человек. Для жителей Ангарска организован трансфер на автобусе до места проведения и обратно. Это массовый забег, который собирает любителей бега разного уровня подготовки. Дистанции предлагаются на любой вкус: от детских стартов до классической марафонской длины. Главный принцип — финишёр получает медаль, независимо от занятого места. Праздник ориентирован на семейное участие, поддержку здорового образа жизни и создание позитивной атмосферы. Для участников и болельщиков из Ангарска организована посадка на комфортабельный автобус: В 9:00 автобус прибывает в Иркутск к месту старта. Участники участвуют в забеге, болельщики поддерживают и гуляют по территории праздника. В 14:00 — выезд обратно в Ангарск. В стоимость входит только проезд из Ангарска в Иркутск и обратно. Регистрация на сам марафон, с
Слата-марафон в Иркутске: главный беговой праздник от Омска до Владивостока
3 июня3 июн
20
1 мин