запасных площадках. мне так и говорят клиенты - твоя понедельничная игра - как островок стабильности в бушующем мире)) Единственное, что я сделала не так, на эмоциях, а не рационально - я продублировала свою страницу не в Максе, а в ВК, очень не хочу в Макс. А в ВК уже пришел первый клиент, хотя я там просто дублирую материал, не вкладываюсь, как в телеграм. Так что будем наблюдать)
так я для себя и решила, спасибо, Ирина, за то, что подтвердили мое интуитивное решение - продолжать стабильно в телеге и дублировать на
16 мая16 мая
~1 мин