Я продолжаю делиться с вами новостями и впечатлениями с посещения KazanForum.
И, кажется, я уже начинаю понимать главный секрет этого форума. Ты приходишь сюда якобы посмотреть деловую программу, международные площадки и масштабное событие мирового уровня, а в итоге неожиданно оказываешься то на модном показе, то среди ярмарок, то... стоишь и нарезаешь тесто ромбиками для татарского десерта.
Именно это со мной и произошло. В рамках KazanForum прошёл кулинарный мастер-класс по приготовлению традиционного татарского десерта. И, если честно, сначала я думала, что буду просто наблюдать со стороны где-то в зале, поснимаю что-то для контента и уйду за дальнейшими впечатлениями. Но внезапно сама стала участницей процесса.
На сцене готовили татарский десерт с необычным названием
Мастер-класс проходил в кластере С в рамках Международного турнира молодых поваров исламских стран.
Его проводили партнёры форума - кулинарная студия «Тарелка». Вообще все мастер-классы турнира проводят профессиональные шеф-повара и бренд-шефы, чтобы знакомить гостей форума с татарской гастрономией и показывать национальную кухню не как музейную историю, а как что-то живое, вкусное и современное.
На этот раз на сцене готовили «Кош теле». И название у блюда, конечно, моментально вызывает вопросы.
В переводе с татарского «Кош теле» означает «птичьи языки». Звучит немного неожиданно. Но на деле всё куда вкуснее и проще.
Это тонкое хрустящее тесто, обжаренное в масле и посыпанное сахарной пудрой. По сути, татарский родственник знакомого многим хвороста. Раньше такое блюдо традиционно готовили на праздники, свадьбы и большие семейные застолья.
Я успела занять место с краю… и началась командная работа
Участников оказалось очень много. Настолько, что мне удалось занять только крайнее место у стола. Поэтому сначала я подумала: ну всё, сейчас мне выдадут роль зрителя с элементами присутствия.
Но оказалось, что процесс здесь был устроен почти как настоящий производственный конвейер.
Те, кому повезло оказаться ближе к специальной раскаточной машинке (знает кто-то ее название?), работали с тестом. И задача там была серьёзная - раскатать его максимально тонко.
Причём тесто становилось настолько длинным и тонким, что дальше включалась уже настоящая командная работа.
Люди буквально подхватывали его, передавали друг другу дальше по цепочке, поддерживали, чтобы оно не порвалось.
В какой-то момент это выглядело уже не как мастер-класс, а как спецоперация по спасению гигантского теста.
Мне досталась важная миссия
Когда тесто добралось до меня, я получила ответственную задачу - нарезать его на ромбики.
И знаете что? Мне очень понравилось. Достаточно медитативно. Минимальная ответственность + если ромбики выйдут не ромбиками это тоже допустимо. Идеально.
Вообще я заметила, что люблю не одиночные активности, а именно такие, где ты становишься частью совместного процесса. Даже домашняя уборка становится увлекательнее, когда вас уже двое. Согласны?
Когда каждый делает свою задачу, а в итоге получается что-то большое (и время экономится).
И здесь процесс как раз был именно таким. Кто-то раскатывал тесто. Кто-то передавал. Кто-то резал. Кто-то посыпал мукой. Кто-то жарил.
Как раз те самые счастливчики у техники, которые начинали раскатку, позже обжаривали кусочки теста в масле и их помощники по правую руку посыпали десерт сахарной пудрой.
Постепенно перед нами начинали появляться целые горы готового «Кош теле».
За этим десертом стоит целая история
Мастер-классы и Международный турнир молодых поваров, о котором я расскажу в следующей статье, проводятся в честь легендарного татарского кулинара Юнуса Ахметзянова.
Именно благодаря ему многие татарские блюда стали известны далеко за пределами Татарстана.
Ахметзянов ездил по деревням, собирал национальные рецепты, систематизировал их и выпускал книги о татарской кухне.
По сути, благодаря таким людям многие старые рецепты вообще сохранились.
И в какой-то момент понимаешь: за обычным на первый взгляд десертом стоит целая история.
Личное мнение
Мне очень понравился сам формат.
Потому что ты не просто сидишь и наблюдаешь со стороны, как кто-то вместо тебя участвует в процессе и получает опыт и эмоции, а этим человеком являешься именно ты!
Также здесь все были вовлечены, скучающих не было. Люди смеялись, помогали друг другу, передавали тесто дальше, что-то обсуждали. Я познакомилась с соседкой по месту. Имя не спросила, но узнала, что она участвовала в шоу Ивлева!
А самое прекрасное - «Кош теле» получилось настолько много, что угостились не только участники, но и весь зрительный зал. Я взяла пару тарелок и отнесла своим «болельщикам». Так что наелись мы все.
И вот именно за такие моменты мне всё больше нравится KazanForum. Потому что помимо официальной программы здесь постоянно случаются события, которые потом запоминаются сильнее всего. И вечерами за ужином мы их обсуждаем.