Земной шар большой, а мир людей значительно меньше. В этом мире всё так причудливо переплетено - повседневное и героическое, трагическое и смешное существуют рядом и неотделимы.
Вот на фотографии капитан отмеченный множеством наград. А ведь он прототип старшего помощника Лома из "Приключений капитана Врунгеля". Сюжет книги относится ещё ко времени, когда Иван Ман с другом Андреем Вронским (прототип Врунгеля), будучи студентами Петроградского морского техникума, восстанавливали яхту, мечтая совершить кругосветное путешествие. И был ему тогда всего лишь 21 год. Путешествие на яхте не состоялось, но жизнь прожил полную приключений. Богатейшая биография.
В честь таких людей называют пароходы. В Дальневосточном пароходстве было универсальное многоцелевое судно усиленного арктического класса "Капитан Ман". У моряков эта серия судов называлась "морковки". Цвет корпуса, да и форма.
Но пока это подводка к морской байке. И.А. Ман знаменит тем, что был капитаном дизель-электрохода "Обь" в первых трёх антарктических экспедициях. Та старая "Обь" долгое время была главным снабженцем наших антарктических станций.
В ДВ пароходстве в честь той старой "Оби" назвали новый балкер. В английской транскрипции мягкого знака нет. Потому название получилось супер короткое. И надо ж такому случиться, что компания Johnson & Johnson как раз в это время расширяла производство и вела во всём мире широкую рекламную компанию средств женской гигиены "Okey O.B.!" Эти две буквы устойчиво произносили как "оу би". И балкер "Обь" в радиотелефонии так же вызывали. Плохо люди знают географию.
Где-то заграницей приходит судовой агент к капитану на оформление документов. Дела порешали. И так между прочим агент спрашивает: "Капитан, а что означает название судна?" - "Это такая большая река в Сибири" - "Wow, а я то думал, что ваше судно тоже часть рекламной компании". Занавес.
Следующая байка, как продолжение. С морем её объединяет только то, что рассказывала жена моряка.
Моя девичья фамилия - Короткая. Ну бывают такие фамилии, от родителей досталась. Встречаюсь с парнем, познакомились на танцах. Он мне нравится, я ему наверно тоже. Уже не первое свидание. Видно у него уже какие-то намерения. И спрашивает он у меня: "А какая у тебя фамилия?" Я спокойно отвечаю: "Моя фамилия - Короткая." Он такой: "Я понял, что короткая. А какая все-таки". Пытаюсь объяснить: "Бывают такие фамилии типа Светлая, Красивая, вот у меня фамилия - Короткая." "Хорошо, я понял, а какая короткая? Ты не стесняйся, скажи" "Короткая - это моя фамилия" "Понятно, но я же не угадаю, может Жук, может Шут, может Ли. Как тут угадаешь? Скажи, какая у тебя фамилия?" И так он меня выбесил: "Фамилия моя Короткая. А ты тупой. Иди отсюда и больше не подходи. Я с тупыми не общаюсь". А какая фамилия была у него, я и не знаю. Да и не важно, раз тупой.
На тот момент она уже третий раз была замужем и фамилия от мужа ей досталась звучная и знатная.
Третья байка требует некоторого пояснения. Относится она ещё к советскому времени, 70ые - 80ые годы. Была в Дальневосточном пароходстве серия судов, названных в честь пионеров-героев. Все мы были пионерами, на их примерах воспитывались. Потому в то время все знали, кто такой Лёня Голиков или Валя Котик. Ещё из морской терминологии: швартов=швартовый канат=швартовый конец=конец. Это всё аналогичные понятия.
Лето. Зной. Причал №1 Владивостокского морского торгового порта. У причала т/х "Зина Портнова" из серии пионеров героев. На швартовку вторым бортом идет т/х "Коля Мяготин" из той же серии. Как обычно на судне стоящем у причала никто не смотрит за морским бортом. Чтобы привлечь внимание капитан судна, идущего на швартовку, включает громкоговорящую связь и зовёт: ""Зина Портнова", "Зина Портнова" возьми конец у "Коли Мяготина". Разносится далеко, над центральной площадью Владивостока, в открытые окна крайкома КПСС. Пришвартовались. Нарочный из отдела кадров. Капитану срочно явиться в партком пароходства. Мало ли что нужно парткому. Не подозревая подвоха, капитан зашёл в партком. "Вы что себе позволяете? Позвонили из крайкома партии. Это же идеологическая диверсия. Пишите объяснительную". "???"
В общем ситуация прояснилась. Понятно, что каждый думает в меру своей распущенности. Как-то капитан объяснился. Устно предупредили, а по пароходству разнеслось: "Перед именем обязательно употреблять слово "теплоход" и избегать слова "конец". А у первого причала лучше часто погудеть судовым гудком от греха подальше. А то в пароходстве ещё много судов названных в честь многих известных людей.
Подписывайтесь на канал. В комментариях есть место вашим байкам. Поощрите автора лайком, ему будет приятно.