Сегодня из #вб
1. Вилки - повторный заказ. Пользуюсь. В 2х клетках есть.
2. В эту подвесую плетенку можно положить колоски, сухоцветы и т.п.
Иногда в неё заходит и ест лакомства. Я её вначале размещала на стендах, а недавно повесила при входе в клетку/перед дверцей - удобненько ему. Одну из качелек кстати тоже убрала со стенда и так же разместила перед второй дверцей клетки.