Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про покупки. Пост 9ч.

Сегодня из #вб
1. Вилки - повторный заказ. Пользуюсь. В 2х клетках есть.
2. В эту подвесую плетенку можно положить колоски, сухоцветы и т.п.
Иногда в неё заходит и ест лакомства. Я её вначале размещала на стендах, а недавно повесила при входе в клетку/перед дверцей - удобненько ему. Одну из качелек кстати тоже убрала со стенда и так же разместила перед второй дверцей клетки.

Сегодня из #вб

1. Вилки - повторный заказ. Пользуюсь. В 2х клетках есть. 

2. В эту подвесую плетенку можно положить колоски, сухоцветы и т.п.

Иногда в неё заходит и ест лакомства. Я её вначале размещала на стендах, а недавно повесила при входе в клетку/перед дверцей - удобненько ему. Одну из качелек кстати тоже убрала со стенда и так же разместила перед второй дверцей клетки.

3. Игрушка из дерева. В принципе если попугай не игривый или не средний она не нужна, но я зачем-то купила. Мой не игривый. В неё можно вставлять суш.или свеж.травы - как вариант. 

4. Брошюра. Рублей за 100. Просто полистать. 

5. Сено. Мой не интересуется. Планировала пополам распилить, но всё никак. 

6. Брошюра. Рублей за 100. Просто полистать.

7. Кормушки - повторный заказ. Удобно пользуюсь. В 3х клетках есть. 

8. Рискнула заказать чумизу. Неплохая пришла)) Довольна. 

9. Присада. Иногда приземляется. А так, считаю, она для средних попугаев)) 

Ещё 9️⃣ покупок - как обычно - что-то оказалось нужно, что-то нет. 

😉 А что из этих товаров есть у вас?

Чем довольны, чем нет? ))

✅ Заметила, что хронология покупок немного всё-таки сбилась... Ну, да, ладно. 

😂😉 Только с появлением попугая стала в принципе пользоваться: #озон #вб #яндекс #пятёрочка #авито