В определенный момент жизнь выкинет тебя в огромное поле, где придется носиться, как угорелой разрываясь между самыми разными задачами, и людьми, по воле случая оказавшимися там же. Тут пашут, и зарабатывают деньги. Тут возведены огромные склады, производства различные, и торговые зоны. Сатурн в Близнецах ли у тебя, или Меркурий в Козероге - неважно. Ты окунёшься в самое жерло экономического вулкана, где продают и покупают, где создаются и генерируются товары для удовлетворения потребностей людей первой значимости (еда, одежда, и т.п). Тут пишутся должностные инструкции, правила, и распорядки. Половина из них не будет соблюдаться, потому что 10 дом в Близнецах это всегда какой то бардак, и сопротивление порядку. Тут Меркурий развлекается по высшему этажу. Он просто на х@ю вертел какие то там графики, и статистику. Тут невозможно усмотреть за всем. К примеру, ты можешь работать в катастрофически грязных условиях, и даже самой качественной уборки будет хватать минут на 20. Ты можешь, к примеру работать на каком нибудь складе, и пытаться организовать порядок, но обязательно придут те, кто его разрушит. Сложно тут в общем. Тут лента в кассовом аппарате заканчивается в самый неподходящий момент, также, как и пропадает интернет.
Учитывая, что в твоей карте Луна аспетирована Меркурием, твоя деятельность может быть сильно связана со сферой питания. Тут может быть постоянный процесс приготовление пищи на самый разный вкус, и постоянный контроль испорченных продуктов, который. У тебя может быть руководитель, у которого тоже есть руководитель, и у того еще несколько, над которыми есть кто-то самый главный, до которого очень медленно, иди поздно, или вообще не доходит социально значимая информация, которая хоть как то могла бы предотвратить беспредел. Есть вероятность, что этим человеком можешь, а может быть должен стать ты. Во всяком случае, твой Плутон в Деве ведет к грандиозным трансформациям существующих порядков, и условий, часть которых вообще образовалась сама по себе от отсутствия истинного чувства, толка и расстановки. Твой 3 дом в Близнецах, дает тебе дар быть и жнецом, и кузнецом и на дуде игрецом, поэтому если ты просто стоишь у прилавка, или расставляешь товар на полках магазина, тебе нужно подумать, что ты можешь сделать для улучшения своего труда... К примеру, если ты работаешь там, где ползают тараканы, или летает слишком много мух, тебе вот вообще нельзя молчать и бездействовать. До тех пор, пока тебе будет плевать, твой Сатурн, Меркурий, Плутон, и Луна, будут крайне слабы. И тебе вряд ли удастся вырваться за новые грани своего бытия. Ты будешь в них находиться до тех пор, пока сильно не психанешь. Пока не осознаешь, свои истинные способности, и предназначение. Будь готова набраться великой смелости и абсолютного бесстрашия перед лицом всех, кто тобой руководит. Будь готова быть заткнутой, неуслышанной или посланной. Во всяком случае, ты точно отправишься туда, где ты нужна по настоящему. Этим местом, может даже оказаться информационное поле, в которое ты попадешь через окно собственного ноут бука. Подумай, о чем ты готов заявить миру?
💌Статья опубликована на основе индивидуальной натальной карты.
🔱Заказать натальную карту 8 977 637 32 38 (только сообщения в Max, Imo,Telegram), а также на электронную почту Supernova5321@yandex.ru
Обо мне.SuperNova_5321. Крутая Астрология.
А ещё у меня существует telegram - канал. И в нем есть то, чего нет тут.
АстроЧудеса, и всё о любви к жизни.
Всем мир! ☮️