Моя суббота началась ещё в двенадцать ночи. В это время я только вышла с работы. На улице тепло. Люди гуляют. Силы к концу недели меня совсем оставили. Доплелась я до дому и отдалась Морфею в его царство сна 🤭.
Утром поспать опять не получилось. Утром пришлось вставать по будильнику. Сегодня по расписанию растяжка у Алёны. А ещё оказывается кофе закончился 🤦. Доработалась. Поэтому встать -