Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Очередная суббота

Моя суббота началась ещё в двенадцать ночи. В это время я только вышла с работы. На улице тепло. Люди гуляют. Силы к концу недели меня совсем оставили. Доплелась я до дому и отдалась Морфею в его царство сна 🤭.
Утром поспать опять не получилось. Утром пришлось вставать по будильнику. Сегодня по расписанию растяжка у Алёны. А ещё оказывается кофе закончился 🤦. Доработалась. Поэтому встать -

Моя суббота началась ещё в двенадцать ночи. В это время я только вышла с работы. На улице тепло. Люди гуляют. Силы к концу недели меня совсем оставили. Доплелась я до дому и отдалась Морфею в его царство сна 🤭.

Утром поспать опять не получилось. Утром пришлось вставать по будильнику. Сегодня по расписанию растяжка у Алёны. А ещё оказывается кофе закончился 🤦. Доработалась. Поэтому встать - встала, а проснуться - не проснулась. Пришлось начать день не с кофе...

Погода на улице прекрасная. Весна в полном разгаре. Температуру на всю неделю обещают около +20. В какие-то дни даже теплее до +24. Правда сегодня с утра было пасмурно. Ночью был небольшой дождик. Но самое главное, что тепло. ☀️

Всё цветёт, благоухает. Сегодня вышли из подъезда - такой аромат сирени стоит, аж голова закружилась🤩. Красота!

-2

Дальше по дороге встретили ещё сирень, но более темного цвета. Наверное сирень разная бывает. Я раньше внимания не обращала. Видела только сиреневую и белую.

-3

В сквере вовсю цветут тюльпаны.

-4

И рябина стоит нарядная, вся в цвету.

-5

Ещё ирисы во дворе повстречались.

-6

Вот такая цветочная дорога у нас получилась. Всё кругом цветёт и благоухает 👍

Хорошей всем погоды и отличного настроения ☀️