Не расслабляемся, леди и джентльмены! Дача, шашлыки и грядки, конечно, сами себя не освоят, но в эти выходные нам предстоит оценить поездку герцогини Сассекской в Швейцарию, где она, как сообщает издание People, "будет работать в команде с генеральным директором ВОЗ доктором Тедросом Адханомом Гебрейесусом". С 18 по 23 мая 2026 года в Женеве (Швейцария) пройдёт 79-я сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения - мероприятие ВОЗ. Меган прибудет в Женеву 17 мая. Напомню, ранее Сассексы посетили Иорданию именно под эгидой ВОЗ и по приглашению генерального директора этой организации. Правда, в Иордании после этого визита стало всё не слава Богу, но опыт сотрудничества с Меган и ее "черной меткой" учит только тех, кто лично сплясал на граблях, маркированных "герцогиня Сассекская". Надеюсь, сытой-мытой и благополучной Швейцарии ничего подобного не грозит. "Меган Маркл отправляется в Швейцарию, чтобы продолжить работу благотворительной организации Archewell Philanthropies по созданию более бе