Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Созвездие

Меган Маркл едет в Швейцарию

Не расслабляемся, леди и джентльмены! Дача, шашлыки и грядки, конечно, сами себя не освоят, но в эти выходные нам предстоит оценить поездку герцогини Сассекской в Швейцарию, где она, как сообщает издание People, "будет работать в команде с генеральным директором ВОЗ доктором Тедросом Адханомом Гебрейесусом". С 18 по 23 мая 2026 года в Женеве (Швейцария) пройдёт 79-я сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения - мероприятие ВОЗ. Меган прибудет в Женеву 17 мая. Напомню, ранее Сассексы посетили Иорданию именно под эгидой ВОЗ и по приглашению генерального директора этой организации. Правда, в Иордании после этого визита стало всё не слава Богу, но опыт сотрудничества с Меган и ее "черной меткой" учит только тех, кто лично сплясал на граблях, маркированных "герцогиня Сассекская". Надеюсь, сытой-мытой и благополучной Швейцарии ничего подобного не грозит. "Меган Маркл отправляется в Швейцарию, чтобы продолжить работу благотворительной организации Archewell Philanthropies по созданию более бе

Не расслабляемся, леди и джентльмены! Дача, шашлыки и грядки, конечно, сами себя не освоят, но в эти выходные нам предстоит оценить поездку герцогини Сассекской в Швейцарию, где она, как сообщает издание People, "будет работать в команде с генеральным директором ВОЗ доктором Тедросом Адханомом Гебрейесусом". С 18 по 23 мая 2026 года в Женеве (Швейцария) пройдёт 79-я сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения - мероприятие ВОЗ. Меган прибудет в Женеву 17 мая.

Напомню, ранее Сассексы посетили Иорданию именно под эгидой ВОЗ и по приглашению генерального директора этой организации. Правда, в Иордании после этого визита стало всё не слава Богу, но опыт сотрудничества с Меган и ее "черной меткой" учит только тех, кто лично сплясал на граблях, маркированных "герцогиня Сассекская".

Надеюсь, сытой-мытой и благополучной Швейцарии ничего подобного не грозит.

-2
"Меган Маркл отправляется в Швейцарию, чтобы продолжить работу благотворительной организации Archewell Philanthropies по созданию более безопасного онлайн-пространства. - сообщает People. - В пятницу, 15 мая, было объявлено, что герцогиня Сассекская отправится в Швейцарию в эти выходные. В воскресенье, 17 мая, она присоединится к генеральному директору Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) доктору Тедросу Адханому Гебрейесусу, мировым лидерам в области здравоохранения и семьям, пострадавшим от онлайн-агрессии, на церемонии открытия Мемориала "Потерянный экран" на площади Наций в Женеве, накануне открытия 79-й Всемирной ассамблеи здравоохранения".
-3

Мемориал "Потерянный экран" (Lost Screen), который будет выставлен в Женеве до 22 мая, был создан благотворительной организацией Archewell Philanthropies, принадлежащей Меган и принцу Гарри, в партнерстве с организацией The Parents' Network в память о детях, которые пострадали и добровольно ушли из жизни из-за буллинга в соцсетях. Ранее он выставлялся, в частности, в Нью-Йорке, в апреле 2025 года.

-4

Мероприятие "Потерянный экран" (Lost Screen), организованное Всемирной организацией здравоохранения и благотворительной организацией Archewell Philanthropies, включает в себя 50 световых коробов, на каждом из которых будет отображаться изображение ребенка, погибшего в результате онлайн-наси.лия и цифрового вреда. На церемонии Меган отдаст дань уважения детям, память о которых увековечена в инсталляции, и подчеркнет острую необходимость усиления глобальной защиты детей в Интернете.

Эми Невилл, защитница прав детей в Интернете, чей сын Александр представлен на одном из коробов-экранов инсталляции, как по.гибший из-за травли в сети Интернет, также выступит перед гостями.

В общем, не расходимся...

P. S. Как стало чуть позже, непосредственно во Всемирной ассамблее здравоохранения от британской королевской семьи примет участие Софи, герцогиня Эдинбургская.

-5

Согласно придворному циркуляру, она прибудет в Женеву 19 мая.

-6

Заглядывайте ко мне в телеграм и не забывайте про МАКС.

Можете также заглянуть в раздел донатов Дзен и порадовать автора материально!)))