начало...
Второй дом
КЛЕВЕР - МЕДВЕДЬ
Этот дом удачи, везения, а также открывающихся возможностей.
Но! этот дом ...как подсказка! А это значит какими качествами нужно обладать кверенту, чтобы отыскать КЛЕВЕР.
Что есть в карте Медведь? - эта физическая сила, сила духа, а также выносливость.
Значит кверенту нужно проявить мужество и стойкость, а также усидчивость через - "я могу!" Вообще в вопросах важности кверенту состоит обратиться к тому, кто может решить тот или иной вопрос. Удача здесь благоволит в взаимодействии с человеком имеющий власть.
По цепочке Медведь - Женщина - Гора...это значит помощь может оказать Женщина-начальник, а также Женщина обладающая мужским характером и имеющее финансовую опору. Часто сочетание Медведь-Женщина эта независимая уверенная в себе особа полагающаяся только на себя.
Так как вот... от такой особы кверент может получится протекцию или же финансовую помощь, если она ему потребуется.
Теперь...о сферах влияния, а это и есть зеркало:
МЕТЛА (усилена Всадником), здесь речь о том, что есть вопросы важные требующие обсуждения с человеком имеющий понимание в вопросах, которые кверент сам не может решить. Поэтому Метла говорит о повторяющим общении или передающей информацией, как обсуждения (консультация).
И уже ..дом с выпавшей картой говорит о том, что кверент получит дельный совет!
КЛЕВЕР (усилен Медведем)
Здесь может идти речь о помощи финансовой как премия от начальства, или от старшего из семьи.
Но! ещё может говорить и о том, что кверент укрепит свою силу физическую. Потому как карты могут сказать очень просто: Клевер это еда, а Медведь её поедает. Именно поэтому от хорошего самочувствия кверент в этот загаданный период многие вопросы будет решать сам.
САД (усилен Сердцем), что говорит о том...что общественная сфера несёт для кверента возможности. Поэтому большая вероятность общения с человека влияющим на общество. Эта как пообщаться с человеком учителем, или человеком управляющим группой людей. Хотя Сад может говорить и об отдыхе, которое спонсировать может Медведь. Осталось только кверенту согласиться.
Третий дом
КОРАБЛЬ - РАЗВИЛКА
Это сочетание говорит о том, что в течении всего периода будут постоянно меняться планы на поездку. Развилка - это альтернатива и она - есть! Значит поездка состоится только вот сам маршрут может поменять направление.
Вцелом кверент в своих намерения будет сомневаться, поэтому его целеустремленность будет меняться на раздумье.
Развилка...она усилена картой Дом, что говорит о том...что поездки в этот период важны и они могут касаться членов семьи.
Теперь Зеркало...оно подскажет какие сферы будет задействованы:
РЫБЫ - это и есть поток, поэтому в этот период кверент будет распределять ресурсы. Здесь также будет приниматься решение относительно покупки или вложения...хотя как ранее я писала - кверент будет сомневаться.
ПИСЬМО - эта карта документов, бумаг..а также может быть и приглашение, которое будет кверент обдумывать.
Также наблюдается формат получения то... здесь большая вероятность получения денег с двух источников, что говорит об расширении.
А вот...Коса настораживает!
КОСА усилена Деревом...а вот здесь речь пойдёт о том, что кверент будет принимать решение по теме его развития - это раз!
Но! есть конечно в этом доме и расстования, а РАЗВИЛКА подтверждает это, как разойдутся пути с кем-то. Поэтому здесь может быть приниматься решение относительно поездки к родственникам.
Но! есть здесь что-то..что мне не нравится.
Когда в написании я сомневаюсь..хотя понятно почему - я же Развилку описываю!
Я решила сложить 3+22=25
сфера Кольца где лежат Крысы, а в Крысах лежит Ключ, а в доме Ключа лежит Корабль.
Это я рассматриваю как дополнительную информацию к тому, что выше написала.
И здесь тоже есть прямое указание на суету при этом неприятную. А если рассматривать в обратную сторону, то сам Корабль - как символ перемен он в ключевом (33)доме. Это тоже напрямик говорит всё такие об переменам причём ключевых.
Имея дополнительную информацию я могу сказать так!
В начале месяца у кверента будут свои планы на месяц, но всё измениться, а это значит всё пойдёт по другому пути.
Четвертый дом
ДОМ - БАШНЯ
Мой дом - моя крепость, так и хочется сказать на это сочетание.
Но! есть в этом и хорошее и не очень...
БАШНЯ - это порядок, дисциплина и исполнительность - это значит, что каждый человек семьи знает свои права и обязанности.
Башня это всегда про границы, а это значит что в этот период у кверента не будет: открытых дверей, шумных гулянок.
Башня - это ещё про надёжность и безопасность, поэтому кверент будет всё это ощущать. Но! Башня это про одиночество, значит домочадцы будут заняты все своими делами, что делает атмосферу в доме довольно холодной.
Зеркало поможет помочь в понимая дома с выпавшей картой.
СОБАКА усилена Кольцом, что говорит о том, что для домочадцев всё остаётся по прежнему. Собака - это про служения, поэтому помощь внутри семьи формируются на обязанностях. Каждый человек в доме "служит службу", а это пришёл, подождал другого, помог третьему.
А вот ЗМЕЯ усиленная Клевером будет говорить об ситуациях где проявляются желание и хочу.
Только вот Башня всё сдерживает, поэтому погулять детям можно, только вернуться домой следует ровно во столько вопросов!...
Это как пример!..
Что даёт карта ГОРА усилена Гробом !? Здесь речь об остановке ...как задержаться.
А вот интуитивно...мне идёт как дома остаться по причине здоровья.
Собака - это сидеть дома.
Гора - этому есть причина ... что-то мешает выйти из дома. И то, что ЗМЕЯ как опасность в доме здоровья, может говорить о том, что кверент может быть под наблюдением.
Дополню... если сложу
4+19= 23 КРЫСЫ
А в этом раскладе неприятности несут ключевой характер.
И Развилка в третьем доме тоже, говорит об изменениях в планах.
Кверент думал обо дном, а получилась совсем другое.