Саша, Вася, вы куда побежали? - Мам, мы безым на ситуацию! Дочка ответила милым голоском, не глядя на меня и продолжая бежать с братом вокруг стола. Сашуля в этом возрасте обожала «Щенячий патруль» и постоянно придумывала разные сложные обстоятельства из которых нужно было кого-нибудь спасать и называла это словом «ситуация». - Мам, у нас тут «ситуация»... И мордаха такая деловая, сосредоточенная. Какие же они были забавные в этом возрасте! Сашуле 4, Васе 2 года. Сашуля лидер, Вася в её команде. Дружные, смешные, милые до мурашек. Сегодня утром у нас как раз была «ситуация». Сборы в школу. Я готовлю бутерброды. Сын с папой делают зарядку. На всякий случай открыла школьные чаты. Там бывает поздно ночью или в 6 утра подкидывают что-то новенькое. «Уважаемые родители, сегодня у нас...». В общем, школьные чаты приучали нас быть начеку 24 часа в сутки! Зашла, у дочки в чате читаю переписку мамы с учителем про конструктор «Лего». Сегодня он нужен на уроке, а у некоторых его нет, а