Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник вышивальщицы

Два финиша и старт совместника. Вышивальная неделя 04.05.2026-10.05.2026

Привет. Меня зовут Елена и я рада всем любителям рукоделия заглянувшим ко мне на огонек. Сегодня я хочу рассказать про свою вышивальную неделю.
Много или мало, но за 7 дней я финишировала с двумя работами и продвинула ещё 3. Моя майская рулетка выбрала мне на отшив "Гусара" от Яны Горкальцевой. Вышиваю его по схеме из книги автора "Вышиваем ёлочные игрушки".
Вот так выглядел он на начало недели

Привет. Меня зовут Елена и я рада всем любителям рукоделия заглянувшим ко мне на огонек. Сегодня я хочу рассказать про свою вышивальную неделю.

Много или мало, но за 7 дней я финишировала с двумя работами и продвинула ещё 3. Моя майская рулетка выбрала мне на отшив "Гусара" от Яны Горкальцевой. Вышиваю его по схеме из книги автора "Вышиваем ёлочные игрушки".

Вот так выглядел он на начало недели 👇

Было
Было

А вот выглядит он в законченном варианте.

Стало
Стало

Это вторая игрушка из серии "Курильщиков" от Яны, до этого у меня была вышита "Повариха".

Следующий процесс, выбранный рулеткой, "Новогодний носочек" от "Жар- птицы". Начат он был очень давно, аж в 2023 году. Бодренько шел, а потом почему-то переместился в коробку с начатышами на несколько лет и вот я снова держу его в руках.

-4

На этой неделе я закончила все крестики на красном носочке (синий уже был готов). Остаётся только бэкстич и сборка.

Было
Было

Стало
Стало

На "Солнечной облепихи" от "Жар-птицы" добавилось 133 крестика, маловато конечно, но меня стала утомлять бесконечная россыпь крестиков в крышке банки.

-7

Было
Было

Стало
Стало

Ещё на этой неделе я начала свое участие в совместном отшиве от Алины Игнатьевой "8 желаний". Первый дизайн-"Маяк с нарциссами". Автором предлагалось три варианта: с белыми нарциссами, желтыми или букетом из разноцветных. Я выбрала третий вариант.

-10

По марафону в Саге здесь 2000 х. Я успела их вышить и отправить автору за 1 минуту до окончания отчёта 🤭

-11

На маяке я заменила бисер на более нежный оттенок и им же заменила фрузелки в нарциссах.

Ну и мой воскресный процесс "Мамина радость" от "Дименшенс" продвинулся на 864х - это чуть выше нормы на день в мае.

-12

Было
Было

Стало
Стало

Вообщем, своей неделькой я очень довольна!