Привет. Меня зовут Елена и я рада всем любителям рукоделия заглянувшим ко мне на огонек. Сегодня я хочу рассказать про свою вышивальную неделю.
Много или мало, но за 7 дней я финишировала с двумя работами и продвинула ещё 3. Моя майская рулетка выбрала мне на отшив "Гусара" от Яны Горкальцевой. Вышиваю его по схеме из книги автора "Вышиваем ёлочные игрушки".
Вот так выглядел он на начало недели