Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник вышивальщицы

Планы на май. Месяц финишей.

Решила я как то на досуге посчитать сколько у меня на данный момент начатых вышивок. Сподвиг на это меня совместник от моей рукодельной подруги Маши. Решили мы междусобойчиком повышивать. Кто-то решил уменьшить свои запасы наборов, а кто-то, как я, по завершать начатыши.
В планах на год у меня было закончить большую часть начатых процессов.
И каково было мое удивление, что работ не уменьшилось,
Оглавление

Решила я как то на досуге посчитать сколько у меня на данный момент начатых вышивок. Сподвиг на это меня совместник от моей рукодельной подруги Маши. Решили мы междусобойчиком повышивать. Кто-то решил уменьшить свои запасы наборов, а кто-то, как я, по завершать начатыши.

В планах на год у меня было закончить большую часть начатых процессов.

И каково было мое удивление, что работ не уменьшилось, а даже на несколько стало больше 🫣 И это не смотря на третий десяток финишей в этом году! Всему виной конечно же многочисленные совместники, но не могу я от них отказаться, хотя каждый раз себе говорю, что это последний 🤭

И вот я решила объявить май - месяцем финишей. Не буду ничего начинать из запланированного раньше, не буду крутить рулетку, вернее буду, но не свою стандартную, а новую, о ней расскажу чуть позже, не будет моего процесса по ниточке в день и всего того, что я обычно планирую на каждый новый месяц. А что же будет, спросите вы? А вот что.

Воскресный процесс "Мамина радость" от "Дименшенс".

-2

Единственный процесс, который я не стала убирать на этот месяц. В планах закончить его в этом году вышивая только по воскресеньям. Норма на май - 706 х за раз и 3530 х за месяц.

Рулетка финишей.

В своей новой рулетке я собрала 20 начатых процессов на пластике, деревяшках и перфорированной бумаге, в которых осталось меньше всего крестиков.

С помощью рулетки я буду выбирать процесс и вести его к завершению и так в течение всего месяца.

1."Лисичкина избушка" Александра Кузнецова.

2."Заюшкина избушка" Александра Кузнецова.

-3

Лисичкина избушка
Лисичкина избушка

Заюшкина избушка
Заюшкина избушка

3."Лягушка -царевна" от "Жар- птицы".

-6

-7

4."Новогодний носочек" от "Жар- птицы".

-8

-9

5."Кот с гирляндой" от "Жар- птицы".

-10

-11

6."Новогодняя шишка" от "Жар- птицы".

-12

-13

7."Белая сова" от "Милл Хилл".

-14

-15

8."Гном с виноградом" от "Милл Хилл".

-16

-17

9."Бабуля" от "Жар- птицы".

-18

-19

10."Пижамная овечка" от Яны Горкальцевой.

-20

-21

11."Гусар" от Яны Горкальцевой.

-22

-23

12."Берегиня ласкового вечера" от Яны Горкальцевой.

-24

-25

13."Тоська" от Яны Горкальцевой.

-26

-27

14."Илюша" от Яны Горкальцевой.

-28

-29

15."Юрка" от Яны Горкальцевой.

-30

-31

16."Летний домик" от Алины Игнатьевой.

-32

-33

17."Вечер в Голландии" от "Жар- птицы".

-34

-35

18."Ночной город" от "Жар- птицы".

-36

-37

19."Маковое утро" от "Жар- птицы".

-38

-39

20."Весенняя Дюймовочка" от Алины Игнатьевой.

-40

-41

Работы на ткани.

Процессы на пластике я люблю чередовать с работами на ткани. На этот раз я запланировала 3 процесса, которые тоже близки к завершению.

"Солнечная облепиха" от "Жар- птицы" .

-42

-43

"Церковь Спаса на Городу" от "Матренин Посад".

-44

-45

"Ангелы Рождества" от "Марьи Искусницы".

-46

-47

Совместные проекты.

Ну и конечно же мои СП.

"8 желаний" от Алины Игнатьевой.

-48

Пока известен только первый дизайн- маяк с нарциссами. В мае старт.

"Новогодние приключения Кати и Миши" от Лидии Горбиковой.

-49

Сейчас я вышиваю пижамки.

-50

-51

"Очей очарование. Весна" от группы ВК "Вышивальная шкатулка".

-52

Этот СП завершён, но я хочу вышить последний дизайн, который получила от организаторов.

"Весенний мостик" от Елены Вязгиной.

-53

Ну и главное СП с Машей по уменьшению начатышей.

Вот такие планы у меня на май. Никаких сроков и никаких норм ( кроме воскресного процесса). Хочу вышивать в удовольствие и не спеша, ну и конечно финишировать. Много финишировать! 🤭