Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Высшая школа злословия

Японские дела

Господи, радость-то какая - Япония направит России официальное приглашение на на памятную церемонию в Нагасаки! Хорошо, что я узнала об этом в пятницу, и завтра не надо на работу, а то я даже не знаю, что бы я сейчас делала. А теперь - знаю! Братья не окочурились еще от переживаний? Я бы не удивилась. Они в этом смысле очень ранимые. То ледорубом не перешибешь, как ни стараешься, а то бьются в падучей из-за ерунды какой-то. Помните, что с ними творилось, когда Путин с Трампом на Аляске встречались? Я думала, их не откачают. А тут еще и Япония... Говорят, что письма с приглашениями получат все 195 иностранных представительств, перечень которых размещен на портале министерства иностранных дел Японии, и среди них - Россия. С какой радости, скажите мне? Вот вам и страна-изгой...Обещали же никуда нас не пускать, все на это надеялись, не рассчитывали ни на что, переживали...И что? И как? А дальше нас Прибалтика с поклонами пригласит в гости, чтобы совместно возложить цветы к Вечному огню?
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый