Ведь каждая из болячек делает нас собой. Мне казалось что жизнь это квест под названием «вылезешь ли из ямы?» А потом на пороге моем-появились твои изъяны. Кучерявятся прядь волос, не послушная, как мальчишка. Ты укладываешь ее, пробуешь новые стрижки. А ей хоть бы что,она торчит и как ей нравится так и вьётся. И ещё тебе страшно, что кто-то до глубины твоей доберётся. И увидит где ты надломленна, а где совершено разбита. И ты прихорашиваешься себя для вида. А я совершенно сбит с ног ветром твоих ямочек и бугорков Не идеальной кожей, и покусанных уголков. И там где ты не терпела, где осталась потрескаемся земля. Я вижу что ты настоящая,что ты ощутила и прожила. Что ты спотыкалась и снова вставала, а значит хотела жить. Что каждая твоя трещинка,про сильную жажду любить. И все твои непослушные пряжи и морщинки на месте ошибок И эти складочки от резких нечастых улыбок. И эти поломки твои ,неровные линии - залитые золотом шрамы Возможно они и только они -тащат меня из ямы. Ведь каждый пре
Главное — не стесняться травм, не судить себя головой
22 мая22 мая
8
1 мин