Хочу поделиться ещё одним наблюдением насчёт экскурсий. И не только. Насчёт туров, лекций и прочих культурно-познавательных движух. Вы же тоже наверняка замечаете — там обычно одни женщины))) Ну изредка примажется чей-то муж или сын) Ну парочка, если очень повезёт)))
...фотки с разных мероприятий за несколько лет — ну одни красотки ведь))) Единственный случай, когда в компании были, во-первых,