Получается у меня косяк со сроками.
В этом году очень затянулись мои обследования.
Планировала сдать документы в МСЭ до майских праздников. Но сдвинулись Y3И и мамм0графию по независящим от меня причинам. То оборудование сломалось, то талонов не было.
В итоге, как только всё получила, сразу записалась к терапевту для подачи заявления в МСЭ.
Кстати, меня спрашивали, что надо для комиссии на инв@лидность после лечения от РМЖ. Напишу, может кому информация будет полезна.
Список обследований:
1. Y3И мол желез, л/узлов, брюшной полости, малого таза.
2. Мамм0графию.
3. Результаты анaлизов (терапевт давал направления на то что надо).
4. Э/кардиограмма.
5. Рентген лёгких.
6. 0сцинтиграфия. Я прошла, хотя врач сказал, что можно написать отказ. Но лишним не будет.
Копии этих 0бследований приложили к заявлению, которое писала у терапевта.
Через восемь дней пришло письмо на Госуслугах, что МСЭ получили заявление на продление группы и назначили дату комиссии... Ещё аж через три недели.
Я даже расстроилась, так как это позднее окончания действия розовой справки.
В прошлом году поликлиника дольше держала бумаги, но комиссия очень быстро рассмотрела их.
Я и в этом году рассчитывала, что уже в мае будет ответ.
Надеюсь, ничего страшного, что комиссия МСЭ через неделю после окончания действия справки. И это не повлияет на решение.
Буду ждать новостей от комиссии.
Сама на неё не иду, написала на заочное рассмотрение.
А на этой неделе выбралась сдать алую жидкость для энд0кринолога.
Это плановая проверка г0рм0нов, глюкозы инсулина. И плюс кальций.
Сдавала платно и не особо удачно. Мед сестра никак не могла поймать вену. Истыкала руку. В итоге удалось взять ан@лиз только из кисти.
Домой пришла с перемотанной, ноющей рукой. Помазалась гепаринкой.
Ох, надеюсь, Дзен терпит большое количество мед терминов в статье и не заблокирует за шок-контент (бывает и такое).