Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

МСЭ назначили дату комиссии. Как-то долго ждать

Получается у меня косяк со сроками.
В этом году очень затянулись мои обследования.
Планировала сдать документы в МСЭ до майских праздников. Но сдвинулись Y3И и мамм0графию по независящим от меня причинам. То оборудование сломалось, то талонов не было.
В итоге, как только всё получила, сразу записалась к терапевту для подачи заявления в МСЭ.
Оглавление

Получается у меня косяк со сроками.

В этом году очень затянулись мои обследования.

Планировала сдать документы в МСЭ до майских праздников. Но сдвинулись Y3И и мамм0графию по независящим от меня причинам. То оборудование сломалось, то талонов не было.

В итоге, как только всё получила, сразу записалась к терапевту для подачи заявления в МСЭ.

Кстати, меня спрашивали, что надо для комиссии на инв@лидность после лечения от РМЖ. Напишу, может кому информация будет полезна.

Список обследований:

1. Y3И мол желез, л/узлов, брюшной полости, малого таза.

2. Мамм0графию.

3. Результаты анaлизов (терапевт давал направления на то что надо).

4. Э/кардиограмма.

5. Рентген лёгких.

6. 0сцинтиграфия. Я прошла, хотя врач сказал, что можно написать отказ. Но лишним не будет.

Копии этих 0бследований приложили к заявлению, которое писала у терапевта.

На Госуслуги пришло уведомление о дате комиссии мсэ
На Госуслуги пришло уведомление о дате комиссии мсэ

Через восемь дней пришло письмо на Госуслугах, что МСЭ получили заявление на продление группы и назначили дату комиссии... Ещё аж через три недели.

Я даже расстроилась, так как это позднее окончания действия розовой справки.

В прошлом году поликлиника дольше держала бумаги, но комиссия очень быстро рассмотрела их.

Я и в этом году рассчитывала, что уже в мае будет ответ.

Надеюсь, ничего страшного, что комиссия МСЭ через неделю после окончания действия справки. И это не повлияет на решение.

Буду ждать новостей от комиссии.

Сама на неё не иду, написала на заочное рассмотрение.

Начинает цвести сирень
Начинает цвести сирень

А на этой неделе выбралась сдать алую жидкость для энд0кринолога.

Это плановая проверка г0рм0нов, глюкозы инсулина. И плюс кальций.

Сдавала платно и не особо удачно. Мед сестра никак не могла поймать вену. Истыкала руку. В итоге удалось взять ан@лиз только из кисти.

-4

Домой пришла с перемотанной, ноющей рукой. Помазалась гепаринкой.

Ох, надеюсь, Дзен терпит большое количество мед терминов в статье и не заблокирует за шок-контент (бывает и такое).

Хорошего дня, друзья!🌷 Здоровья и замечательного настроения!