Здравствуйте-здравствуйте.
Бешеные рабочие деньки.
И сезон посадок и строительства теплиц, и полоть уже пришлось, а между огородом на обеде я занимаюсь ещё одним делом которое координально отличается от работы с пилой и шуруповертом😊
Помните мои свечи?