Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Грабли LIVE Влоги с Юга

Самая быстрая ссора с мужем

Воскресенье, 10 часов утра.
Выспалась. Пью кофе под навесом и блаженствую.
Погода идеальная, тепло, птички поют, солнышко освещает всё вокруг.
В моих руках чашка ароматного кофе идеальной температуры: вначале чуть-чуть обжигает, а потом нежно согревает.

Воскресенье, 10 часов утра.

Выспалась. Пью кофе под навесом и блаженствую.

Погода идеальная, тепло, птички поют, солнышко освещает всё вокруг.

В моих руках чашка ароматного кофе идеальной температуры: вначале чуть-чуть обжигает, а потом нежно согревает.

Наслаждаюсь каждым глотком, м-м-м-м-м...

И тут слышу рядом «бу-бу-бу».

Поворачиваю голову. Что такое?

Муж дает наставление детям.

Воспитательный момент. Подключаюсь.

Активнее подключаюсь.

Ещё активнее.

Слово за слово, трах, бах,

и я очухиваюсь от того, что я уже кричу на мужа.

А ведь ничего не предвещало грозы.

В планах на воскресенье ссора с мужем у меня не стояла.

Сидела себе, пила кофе, наслаждалась погодой, и тут на тебе.

И вот, толи от того, что мы на опыте (22 года — не шутка), или оттого, что...

Да нет, думаю, именно оттого, что мы на опыте, всё завершилось, не начавшись.

Так, думаю, я скандалить не планировала, претензий не высказанных у меня нет.

Из важных дел я планировала выехать в станицу.

Вызвала такси, уехала. Успокоилась. Приехала домой, захожу и сразу смотрю на мужа.

И в первые две секунды всё становится ясно: ссоримся или мир?

Я улыбаюсь и вижу, что он тоже мне улыбается.

Всё, вопрос закрыт.

Улыбка сразу после ссоры означает: «Зачем нам ссориться? Нет никаких причин. Я не хочу ругаться, давай мириться».

Мы обнимаемся, целуемся. Конец.

Прошло два дня, спрашиваю у Саши:

— Быстро мы с тобой помирились, да?

— Когда?

— В воскресенье утром.

— А мы ссорились?

— А ты не помнишь?

— Нет.

— Ну и хорошо.

Бывают такие моменты. 

Заходите в наши соц сети :

Мы в Max

Мы в VK

🤗