: Я тоже хочу идти в согласии с ритмом жизни, а не «спотыкатся» на ровном месте У меня и знания есть, и усилия прикладываю, но результат всегда сопровождается надрывом, усталостью или очередным отказом тела. Я уже отвечал в канале - дело не в везении или в таланте, когда мы буксуем, все двери на пути будто закрыты. В первую очередь нужно синхронизировать внутреннюю частоту. Представьте, что вы мощный приемник, созданный для трансляции чистой воли Творца. Но со временем на антенну «налипли» чужие страхи, родовые обиды, социальные маски и те самые «я сам», которыми мы пытаемся отгородиться от Бога. В итоге вместо чистой музыки жизни вы слышите только шипение и треск. Что это означает на практике: ⛔️ Вы принимаете решения из дефицита, а не из избытка. ⛔️ Ваше тело «кричит» через болезненные симптомы ⛔️ Вы тратите 90% энергии на то, чтобы просто удерживать фасад «нормальности», пока внутри всё сыпется. Мы привыкли, что для решения проблемы нужно «что-то сделать». Еще сильнее поднажать,