Здравствуйте! Пришло наконец то время заняться гидроизоляцией бетонной емкости. Кто не знает, мы перед тем как заливать фундамент бани, выкопали яму, и установили три полутора метровых, кольца, это будет будущая емкость под воду для бани, ну и огород, точнее сад поливать в те моменты, когда летом воды у нас в Парусе не хватает. Зима, с ее дождями кончилась, думаю что могло осесть, осело, пора собственно заняться гидроизоляцией. Долго думал чем сделать гидроизоляцию, выбор честно говоря не велик. Что то слишком дорого, что то не подходит для резервуаров, так что выбор пал на вот такую вот обмазочную цементную гидроизоляцию от компании Церезит. Она подходит для резервуаров, стоит сравнительно не дорого, прощает какие то допущенные ошибки. Она красноватого оттенка, так что хорошо видно в каких местах нанес, а где может пропустил. Емкость тщательно очистил от клея пены, на которую склеивал между собой кольца, на тот момент у производителя не было колец с раструбом, а ждать не было