Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Швейная продлёнка

Костюм 🔥

Всем добрый Сахалинский вечерок🫶.
Вчера вечером я выкроила себе костюм из бифлекса.
Сегодня вечером я его сшила.
Просто брюки.

Всем добрый Сахалинский вечерок🫶.

Вчера вечером я выкроила себе костюм из бифлекса. 

Сегодня вечером я его сшила.

Просто брюки. 

Всё ипо тому же принципу, только немного зауженные к низу. 

Просто олимпийка. 

Только вместо молнии кнопки.

Без манжет, подвязов и шнуров.

Спортивно прогулочный костюм.👍

Принт 🔥!

Костюм 🔥!

Я добавила два накладных кармана на олимпийку. Для прогулок пригодятся.😂

Костюм ещё мне совсем готов.

Завтра отглажу, отпарю, установлю кнопки и всё.

Можно гулять.

Конечно, я его уже примерила. 

Комфортный, прохладный, приятный к телу бифлекс делает своё дело. 🤗

-2

Как только появится возможность, покажу вам его на себе и расскажу о нём более подробно. 

👋