Всем добрый Сахалинский вечерок🫶.
Вчера вечером я выкроила себе костюм из бифлекса.
Сегодня вечером я его сшила.
Просто брюки.
Всем добрый Сахалинский вечерок🫶.
Вчера вечером я выкроила себе костюм из бифлекса.
Сегодня вечером я его сшила.
Просто брюки.
...Читать далее
Всем добрый Сахалинский вечерок🫶.
Вчера вечером я выкроила себе костюм из бифлекса.
Сегодня вечером я его сшила.
Просто брюки.
Всё ипо тому же принципу, только немного зауженные к низу.
Просто олимпийка.
Только вместо молнии кнопки.
Без манжет, подвязов и шнуров.
Спортивно прогулочный костюм.👍
Принт 🔥!
Костюм 🔥!
Я добавила два накладных кармана на олимпийку. Для прогулок пригодятся.😂
Костюм ещё мне совсем готов.
Завтра отглажу, отпарю, установлю кнопки и всё.
Можно гулять.
Конечно, я его уже примерила.
Комфортный, прохладный, приятный к телу бифлекс делает своё дело. 🤗
Как только появится возможность, покажу вам его на себе и расскажу о нём более подробно.
👋