В общем, решила я посадить под окнами шиповник.
Первый этаж, думаю, мало ли. А в шиповник-то кому захочется лезть.
Заказала саженцы, три разных. И низкорослую сирень. Чтобы и мне приятно, и другим жителям ничего не заслоняла.
Ну, думаю, куплю лопату, Беляш Котикович ямы выкопает, посадим. Всего и делов, хах!