🤩🤩🤩🤩🤩🤩 “Его вечно нет дома. А когда он приходит, то говорит, что устал и даже пообщаться нормально не может. Пялится в телефон или телевизор. Мы 12 лет в браке. 3 детей. Да, он зарабатывает деньги, но я тоже устаю. Мне хочется куда нибудь ходить, а у нас отпуск по расписанию раз в год. Разводиться не вариант, но и жить так уже нет сил. Что мне делать?” 🤩🤩🤩🤩🤩 Ваш брак, по большому счёту, это сделка. Он зарабатывает деньги, а вы работаете мамой и домохозяйкой. Если финансовая составляющая вас устраивает, то, возможно, вам стоит пересмотреть своё отношение. Задать вопрос анонимно Полный ответ в аудиосообщении в комментариях.