🫶 Тема как должен выглядеть астролог, так и осталась нераскрытой 😌 Не знаю как влияет мантия 🎓, ворон на плече, колпак звездочета, магический шар или мега-серьезное лицо в брючном костюме. Для меня важен другой спектр, когда я обращаюсь к тому или иному человеку за помощью. Самое первое - это внутренний отклик 🙏 По Душе мне человек или нет. Второй момент и немаловажный - это документы, подтверждающие его компетентность. Третий фактор - реальные отзывы и рекомендации моих знакомых, которым я доверяю. Итог здесь такой, что мои требования = пропорционально тому, что есть лично у меня 🙌🏻 Ещё немаловажно! Что я могу выглядеть абсолютно по-разному. В зависимости от того, что происходит в моей жизни. Как я себя чувствую и ощущаю) И как здорово, что я могу себе реально позволить и ворона 🐦⬛ на плече, если пожелаю или наряжусь в строгий брючный костюм. Если вы дополните, то буду очень благодарна и вообще было бы интересно узнать, на что вы полагаетесь при выборе специалиста 🙏