Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Рассказова

- А ты моя жена и обязана давать мне! — заявил Виталик. — Одно без другого не существует!

После рождения сына Наташа с головой ушла в его воспитание. Она с упоением занималась своей новой ролью, как будто изначально была прирожденной матерью и женой. С ребенком ей было интересно, хоть и сложно — маленький Ваня не спал, много капризничал, часто у него болел животик, и тогда Наташа терпеливо могла долго носить его на руках. Порою силы оставляли ее, и она ругалась и начинала плакать, но гнев свой старалась не срывать на малыша, а просто включала воду в ванной и ревела там. Виталик ребенком занимался мало, ибо постоянно был на работе. А когда возвращался, то он мог уже спать в своей кроватке, либо Наташа ходила и просто укачивала его. Да и что говорить — проводить время с сыном у парня не было особого желания и сил. Он отдал эту роль Наташе. Правда, просыпаться от детского плача среди ночи ему совсем не нравилось, но, стиснув зубы, приходилось терпеть... Казалось, отдыха у Виталика нет нигде — ему так хотелось снять напряжение, но жена постоянно отказывала ему в интимной близос
Оглавление

После рождения сына Наташа с головой ушла в его воспитание. Она с упоением занималась своей новой ролью, как будто изначально была прирожденной матерью и женой. С ребенком ей было интересно, хоть и сложно — маленький Ваня не спал, много капризничал, часто у него болел животик, и тогда Наташа терпеливо могла долго носить его на руках. Порою силы оставляли ее, и она ругалась и начинала плакать, но гнев свой старалась не срывать на малыша, а просто включала воду в ванной и ревела там.

Виталик ребенком занимался мало, ибо постоянно был на работе. А когда возвращался, то он мог уже спать в своей кроватке, либо Наташа ходила и просто укачивала его. Да и что говорить — проводить время с сыном у парня не было особого желания и сил. Он отдал эту роль Наташе. Правда, просыпаться от детского плача среди ночи ему совсем не нравилось, но, стиснув зубы, приходилось терпеть...

Казалось, отдыха у Виталика нет нигде — ему так хотелось снять напряжение, но жена постоянно отказывала ему в интимной близости. Сначала восстановление после родов — отстань, мне больно! Ладно, он ждал, но потом прошел месяц, два, три, четыре... А интимная жизнь так и не вошла в свою колею.

В итоге от бессилия Виталик начал скандалить. На это в ответ жена злилась и ударялась в слезы, пытаясь манипулировать мужем:

- Я устала, ты что, не видишь?! Мне не до этого! Пусть Ваня подрастет, потом всё будет! Ты как озабоченный, только одно знаешь! — ругалась с ним она.

- А я что, не стараюсь для нас, я тоже устал и хочу отдохнуть! Вообще-то обеспечиваю вас, кормлю, все покупаю, что тебе еще нужно от меня?!

- Что значит «мне нужно»? Это наш общий сын, ты обязан проводить с ним время! — отвечала зло жена.

— А ты моя жена и обязана давать мне! — заявил Виталик. — Одно без другого не существует!

Продолжение рассказа: "Давление судьбы"

Начало

Предыдущая глава

Глава 31.

Наташа сжала руки в кулаки.

- Давать ему, знаешь ли! Да тебе на всех наплевать, на нас наплевать! Не видишь ничего вокруг, вынь да положь!

- Что? Мне плевать?! А кто вас обеспечивает, благодаря кому у нашего сына всё есть? Кто пашет сутками, ты что ли?! — взревел супруг.

По сути в своих разговорах они ходили по кругу. Никто не хотел идти на попятную и сдавать своих позиций. Каждый настаивал на своей точке зрения. В отношениях Виталика и Наташи образовалась заметная трещина.

Мужчина тогда очень психанул. Он решил, что больше не будет предлагать Наташе близость, пусть лучше она будет тогда, когда она хочет. С него хватит! Если ей надо, то пусть она сама к нему обращается. Ну а не надо — значит, и не будет ничего! Он не собачка, ему надоело выпрашивать у собственной жены хоть капельку внимания...

Виталика тогда трясло. Он не хотел больше говорить с Наташей и унижаться.

В конце концов, у него была любовница, Ангелина, и он мог проводить с ней время. Наташа просто сама вынуждала его делать это. И в чем же он виноват, если она не уделяет ему внимание?!

Но, увы, и с Ангелиной случился серьезный прокол — дело в том, что она узнала, что Виталик женат, так получилось.

Как-то раз парень шел по парку с коляской, его отправила гулять жена, а тут навстречу ему идет Ангелина. Куда-то убежать или спрятаться было невозможно — девушка уже заметила его.

Она подошла к Виталику.

- И как ты мне это объяснишь?! Что все это значит? — воззрилась на него она.

- Погоди, Ангелина, не кипятись, я сейчас всё объясню... — начал было Виталик, но девушка перебила его.

- Так это твой ребенок, ты женат?! — накинулась она на парня, увидев на его руке кольцо.

- Да, это мой, но... — начал было Виталик, но Ангелина вновь перебила его, ударив парня по щеке, получилась звонкая пощечина.

Мужчина отшатнулся от девушки.

- Истеричка! Ну тебе-то что! Что ты от меня хотела! Да у меня ребенок и я женат! — зачем-то закричал он.

- Идиот! — только и ответила Ангелина, развернулась и ушла.

Она расплакалась, слезы просто покатились градом из ее глаз. Ей было очень больно и обидно, что Виталик так подло ее обманул. Он обещал ей серьезные отношения, и она верила ему, надеялась, что когда-нибудь они будут вместе. А тут у него жена, маленький ребенок, да у Ангелины был просто шок! Она была в ужасе и не собиралась больше продолжать с Виталиком никаких отношений, всё было кончено!

Виталик же был в смятении. Еще немного погуляв с сыном, он пошел домой, настроение его было безнадежно испорчено. Не было у него теперь любовницы, не было отдушины, только злая мегера жена и всё...

***

Хорошо хоть с работой у Виталика всё ладилось. Парень рассчитался с сыном владельца медцентра за машину и теперь мог спать спокойно — у него не было этого долга, что его радовало.

В итоге Виталик смог уйти с подработки в больнице и выдохнуть. Отпускать его, конечно, никто не хотел, но это были уже не его проблемы.

Теперь он работал только в платной клинике в качестве пластического хирурга. Оценив качество его работы, спустя время его даже повысили до заведующего отделением клиники.

Таким образом, у Виталика стало меньше практики, но появилась административная работа, и парень стал часто выезжать в командировки, ездить на разные мероприятия и деловые встречи. Конечно, Наташа была не очень довольна этим фактом, но был и плюс — денег в семье стало еще больше, у нее было всё необходимое для ребенка, она могла что-то попросить у Виталика, и он мог это купить. Пусть и не было в их семье тепла и особой любви, зато материально были обеспечены и всё было. Вот так приходилось утешать себя Наташе, занимаясь с сыном.

Виталик же ушел в свою работу и дела, стал жить для себя. Как-то раз в очередной командировке он познакомился с Лидой прямо в отеле, она тоже приехала в этот город по работе и была рада знакомству с приятным молодым человеком.

Недолго думая, Виталик пригласил Лиду в ресторан, который находился при отеле. Там они отлично провели время — ели, пили, общались на разные темы. Ну а после он соблазнил ее в своем номере, и у них случилась близость. Наконец-то Виталик смог оторваться. Он ни о чем не жалел, ему было хорошо.

Ну а еще через два дня он, как и обычно, вернулся домой под бочок к жене и сыну и вновь стал примерным мужем, с Лидой продолжать отношения он даже не собирался.

Продолжение