Доброе утречко❤
На завтрак у меня яичница с беконом и шпинатом и тосты. А у вас?
Вчера до приборки я не добралась, потому как домой явилась в 22.00.
А причиной стало непреодолимое желание обновки.
На Пинтерест я вдохновилась лонгом
на выходных сделала для себя лекало. И вчера раскроила и сшила после работы.
Очень мне нравится, что получилось, прям довольная.
На очереди еще один лонг. Выкройка тоже сделана, но сошью не раньше пятницы.
Дома еще осилила маникюр
И на этом все. На большее не хватило меня.
Не пора ли нам прибрать в ящике с крупами, девочки?
В чем вы храните крупы, кстати?
Я все мечтаю купить контейнеры, но у меня все стоит в бутылках из под молока. Очень удобно. Завтра постараюсь показать))))
На улице все цветет и распускается. Не забывайте в этой суете радоваться каждому дню, мои дорогие❤😘