Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Путешествия с Финвалом

С юбилеем меня!

Сколько мне сегодня стукнуло, угадать легко: достаточно взглянуть на фото коня — символа моего года. Обожаю этих маленьких, милых и невероятно выносливых якутских лошадок! Я с ними во многом чувствую родство. Фото необузданного коня в буреломе — одно из моих самых любимых. Правда, в ассоциациях со мной сей конь чересчур брутален. Наверное, мне больше подошла бы такая фотография: В общем, какие фото ни подбирай, а юбилей наступил нешуточно солидный. Впору купить чего-нибудь успокоительного. Хотя, с другой стороны, грех жаловаться: жива, руки-ноги на месте, и здоровья скакать по жизни пока хватает. Пусть уже не галопом, а лёгким аллюром, но довольно бодро. И выгляжу, кстати, неплохо для своего возраста 😉. Публикую без ретуши, но, разумеется, с выигрышным ракурсом, куда ж теперь без него)). Короче говоря, рада всем поздравлениям, комплиментам и добрым словам, а за донатики на успокоительное «пирожное-морожное» (через кнопку «Поддержать») буду особенно признательна! Заранее всем спасибо

Сколько мне сегодня стукнуло, угадать легко: достаточно взглянуть на фото коня — символа моего года. Обожаю этих маленьких, милых и невероятно выносливых якутских лошадок! Я с ними во многом чувствую родство.

Фото необузданного коня в буреломе — одно из моих самых любимых. Правда, в ассоциациях со мной сей конь чересчур брутален.

Сказочный конь
Сказочный конь

Наверное, мне больше подошла бы такая фотография:

Милая блондинка
Милая блондинка

В общем, какие фото ни подбирай, а юбилей наступил нешуточно солидный. Впору купить чего-нибудь успокоительного.

Хотя, с другой стороны, грех жаловаться: жива, руки-ноги на месте, и здоровья скакать по жизни пока хватает. Пусть уже не галопом, а лёгким аллюром, но довольно бодро. И выгляжу, кстати, неплохо для своего возраста 😉.

Публикую без ретуши, но, разумеется, с выигрышным ракурсом, куда ж теперь без него)).

Юбиляр
Юбиляр

Короче говоря, рада всем поздравлениям, комплиментам и добрым словам, а за донатики на успокоительное «пирожное-морожное» (через кнопку «Поддержать») буду особенно признательна!

Заранее всем спасибо,
Ваша Светлана.