Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мир-театр. Сыграем?!

Не умру

Максимум — устану, поругаюсь, пересоберу график, посчитаю себестоимость и напишу об этом пост. Как взрослый человек, как режиссёр, как профессионал. С опытом. А всем, кто не согласен - есть много других вариантов в пространстве💯 Вот так и живём, друзья 🤘

Не умру.

Максимум — устану, поругаюсь, пересоберу график, посчитаю себестоимость и напишу об этом пост.

Как взрослый человек, как режиссёр, как профессионал.

С опытом.

А всем, кто не согласен - есть много других вариантов в пространстве💯

Вот так и живём, друзья 🤘