Максимум — устану, поругаюсь, пересоберу график, посчитаю себестоимость и напишу об этом пост. Как взрослый человек, как режиссёр, как профессионал. С опытом. А всем, кто не согласен - есть много других вариантов в пространстве💯 Вот так и живём, друзья 🤘