И точно, есть такая девушка, пишет в Разрыхлителе текста, иногда я с ней согласна, иногда - нет, но вот она решила тоже сделать что-то своё, и, о боги!, как это оказалось похоже на все моменты, когда взрослые люди решают делать что то свое, потому что отличаются, потому что могут, потому что... Так вот, где-то в высказываниях я просто заменила "бар" на "театр", и оказалось, что неважно - как назвать, важно - что везде, в организации одно и то же. Как минимум, советы: — Ты не понимаешь, куда лезешь. — Там люди. — Там молодёжь. — Там все воруют. — Там все пьют. — Там всё срывается. — Там ад, и тп. Но это я всё уже тоже видела: То есть я видела людей, которые с серьёзным лицом продавали отрывки из учеников как откровение. Зрителей, которые хотели полезное, но интересное. Без натурализма, но чтобы как в реальности. Актёроа, у которых «машина уже подъезжает» означало «мы ещё не выехали». Команды, которые вчера горели идеей, а сегодня дотлевают в углу. И вот что я вам скажу. Театр, тем б
Всем снова день и это уже неплохо! Прошедшими выходными снова навело на мысли, и было ощущение, что я х видела где-то
12 мая12 мая
3 мин