Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Швейная продлёнка

Всем Сахалинский приветик!👋

Закидала я вас видюшками.
Надеюсь, не слишком этим вас загрузила. Думаю, все они пригодятся вам в дальнейшем. Каждый выберет для себя что-то одно или даже несколько.👍 Изучайте, сохраняйте, делитесь.
Шить не обязательно сейчас. Все эти видео останутся для вас в свободном доступе до тех пор, пока канал "ШВЕЙНАЯ ПРОДЛЁНКА" будет существовать.🤗
Так что не торопитесь.

Закидала я вас видюшками. 

Надеюсь, не слишком этим вас загрузила. Думаю, все они пригодятся вам в дальнейшем. Каждый выберет для себя что-то одно или даже несколько.👍 Изучайте, сохраняйте, делитесь.

Шить не обязательно сейчас. Все эти видео останутся для вас в свободном доступе до тех пор, пока канал "ШВЕЙНАЯ ПРОДЛЁНКА" будет существовать.🤗

Так что не торопитесь. 

Знаю, что забот у всех хватает.🏡

Постепенно я загружу сюда, старые и не очень, видео с YouTube, те, что сама считаю интересным👌и то, чего здесь ещё нет.

Съёмка старая. Сейчас у меня достаточно хорошая камера. Pocket 3, а ранее я снимала то на андроид, то на ноутбук. Камера там ещё хуже, чем в андроиде.😂

Но, я считаю, что качество картинки и звука не главное. Главное понять смысл мастер класса и добиться хороших результатов.☝️

Вы пишите свои мысли, своё мнение, а я взяла очередную паузу, пока муж в коротком отпуске. Сошью себе костюм из бифлекса "огонь". 🔥

-2

Сегодня я сняла ещё одно небольшое балабольное видео для вас. Тему не расскажу. Завтра узнаете.😜

Сахалинский всем приветик.🤝

Доброго вам вечера❤️.