Господи, что там опять отмыл Ермак? Я думала, он везде только пачкает... А Ермак, на минуточку, отмыл 10 миллионов долларов. От чего? От грязи. Он отмыл их на строительстве особняков для местных олигархов, включая Зеленского, и за это его взяло за мухлы Национальное антикоррупционное бюро, которое вообще непонятно кто туда пустил. "Привет, Андрей!" - сказало ему это самое бюро, и полезло делать обыск. Господи, какие-то несчастные 10 миллионов - а разговоров, как будто он купил себе немножечко газу в России и нюхает его вдали от коллектива. Что за крик? Отмыл - не испачкал, радоваться надо. Но радоваться там никто почему-то не хочет. И вообще, я смотрю, Ермака там недолюбливают - не так давно бывший пресс-секретарь Зеленского, какая-то впечатлительная девуля, рассказывала что этот самый Ермак занимается черной магией: он с товарищами по партии жжет какую-то траву, собирает воду с трупов и делает кукол, которые хранит в сундуке. Откуда он берет трупы, интересно, да еще и для таких стра
Публикация доступна с подпиской
ПервыйПервый