Признавайтесь, покупаете? На меня порой находит непреодолимое желание, причём далеко не в те моменты, когда читаю о чьём-то выигрыше, превосходящем мои "легкоденежные" фантазии. Наверное, это хороший признак. Наверное, это значит, что во мне нет зависти и потребности иметь "как у других". Ну, человеку же свойственно наделять себя хорошими качествами, правда? Сам себя не похвалишь, ... ))) Естественный следующий вопрос: а выигрывали? Ну, так, чтобы не ещё одну лотерейку купить, а, например… Тур в Иорданию, например)) Не удивляйтесь: когда меня обволакивает фантазиями о "напавших на меня деньгах, от которых я не смогла отбиться", после перечисления в уме всех миллионов, которые раздам детям, когда-то крепко помогшим мне, просто нуждающимся в помощи друзьям и оставлю на личный список садака, себе остаётся только "на чёрный день" и — та-дамм!!! — невозможные пока путешествия. Увы, но на что-то хотя бы вроде хорошего утюга моих выигрышей до сих пор не хватало. Лишь в далёких 80-х выиграла я