Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ПОХмедельник

«Бакунин Эспрессо Тоник»

Статистика: напиток безалкогольный газированный тонизирующий кофейный непастеризованный, состав: вода питьевая, кофе натуральный жареный молотый, сахар белый, пюре юдзу, регуляторы кислотности: лимонная кислота, яблочная кислота, цедра лимона сушёная, ароматизатор натуральный, хинин, лемонграсс сушёный, листья лайма сушёные, цедра бергамота сушёная, консервант сорбат калия. Объём: 330 мл Дата розлива: 14.11.2025 Изготовитель: ООО «Бакунин Ботаникалс», Россия, Ленинградская область, м.р-н Тосненский, с.п. Тельмановское, п. Тельмана По-братски: холодный кофе в банке я попробовал лет 25 назад, тогда он был импортным, выпускала его The Coca-Cola Company под брендом Nescafé. По вкусу это был холодный кофе и тогда я такого прикола не понял. И вот прошли годы и наши крафтовики упершись в потолок крафтового разнообразия дошли сначала до лимонадов, а теперь вот кофе окучивают. Но и тут не совсем простое кофе! Это симбиоз кофе и напитка тоник. Давайте попробуем. Пахнет кофе и тоником, во вкусе я

Статистика: напиток безалкогольный газированный тонизирующий кофейный непастеризованный, состав: вода питьевая, кофе натуральный жареный молотый, сахар белый, пюре юдзу, регуляторы кислотности: лимонная кислота, яблочная кислота, цедра лимона сушёная, ароматизатор натуральный, хинин, лемонграсс сушёный, листья лайма сушёные, цедра бергамота сушёная, консервант сорбат калия. Объём: 330 мл

Дата розлива: 14.11.2025

Изготовитель: ООО «Бакунин Ботаникалс», Россия, Ленинградская область, м.р-н Тосненский, с.п. Тельмановское, п. Тельмана

По-братски: холодный кофе в банке я попробовал лет 25 назад, тогда он был импортным, выпускала его The Coca-Cola Company под брендом Nescafé. По вкусу это был холодный кофе и тогда я такого прикола не понял. И вот прошли годы и наши крафтовики упершись в потолок крафтового разнообразия дошли сначала до лимонадов, а теперь вот кофе окучивают. Но и тут не совсем простое кофе! Это симбиоз кофе и напитка тоник. Давайте попробуем. Пахнет кофе и тоником, во вкусе яркая горечь тоника, приятные кофейные нотки, приятная газация, нотки лемонграсса, сладости нет, есть не большая кислинка, но горечь тут яркая! В послевкусие легкий апельсиновый флер, чуть чуть ноты бергамота, горечь тоника, кофейные ноты. Ну знаете, это очень интересно, на просто холодный кофе совсем не похоже, больше на некий крафтовый лимонад с кофейными нотами. Круто! Достойная штука, попробуйте, откроете для себя новое)

Оценка: 10/10