Есть вещи, которые потребляют нашу энергию напрямую( наше дыхание, переваривание пищи, непростой разговор). Есть вещи, которые потребляют нашу энергию в фоновом режиме ( мы не можем на это повлиять). Какое количество энергии я теряю, которая растрачивается напрямую? Какое количество энергии уходит через фоновый режим? Что мы знаем об этом? Почему время не лечит? Фраза « время лечит» укрепилась в нашем сознании, что по истечении времени всё станет легче. Через год после потери близкого человека вы вернётесь к нормальной жизни. Но большая часть инструментов, которую мы используем, чтобы справиться с болью, направлено на то, что мы говорим о своей боли, но не отпускаем. Мы говорим, но мы не делаем работу, чтобы отпустить. Мы много говорим, и оно оседает в нашем подсознании, остаётся там и потребляет нашу энергию. Если мы это не отпустим, не проживём, оно остаётся в нас. Оно не становится меньше или легче. Но мы привыкли, мы этого уже не замечаем. Наше осознавание этой эмоции лечит и позво