ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! В.В.Путин вселяет уверенность в этом... Об этом заговорили многие эксперты: и наши российские, и за рубежом. За последние пару недель В.Путин дважды заявил о скором окончании СВО, мол, хохлы сейчас только озабочены тем, как все это правильно обставить и преподать своим гражданам. Наверное, его убедил тов. Трамп, который не так давно выдал на-гора свой прогноз-убеждение что война между Россией и Украиной совсем скоро завершится. Я так понимаю, что его спецпредставители должны на переговорах выдвинуть ультиматум Зеленскому по освобождению подконтрольной ему части территории Донбасса... Но я испытываю смутные сомнения на тему скорого завершения войны. Как говорится, а оно Зеле и его хунте надо? С чего бы вдруг замиряться на невыгодных для себя условиях!? И особенно сейчас, когда они "на коне" и все у них схвачено. Малое небо из-за роя дронов за ними, дальнобойные ракеты и дроны результативно бьют по важнейшим целям на территории России. Европа все расходы по содержа