Всё было не так! 😆 Муж остался дома работать, сказав, что в Твери он уже один раз был, и ему не понравилось. Да, мы были несколько *много* лет назад, в 2010х, ещё до того, как в Твери речной вокзал рухнул, а это случилось в 2015м.
На сей раз муж остался дома, а мы поехали с КирРоял, младшенькой Будурой тоисть.
Гуляли целый день, видели ВСЁ)) То есть весь центр - Трёхсвятскую, памятники Кириллу и