"Варенье из одуванчиков."
Варенье, у-у-у, вкуснятина: яблочное, грушевое, смородиновое, клубничное, земляничное, малиновое (для особых случаев) — ну и всё, пожалуй.
Другого ни родители Юльки, ни ее бабушки не готовили: «Что сахар зря-то переводить! Что уродилось хорошо, из того и наварим. Сладко и дешево!»
Но за зиму, понятно, это всё порядком надоедало, особенно яблочное и черносмородиновое варенье, и хотелось чего-нибудь особенного.
И вот Юлька в отрывном календаре повстречала великолепный рецепт варенья из одуванчиков: «А что, одуванчиков всегда много, ни выращивать, ни ухаживать за ними не нужно — сами по себе растут где попало. Вот по весне пойду нарву их килограмм, добавлю сахару килограмм, воды и лимон... Да непонятно только, где доставать этот самый лимон. Ну ничего, там же написано, что можно и лимонной кислоты добавить вместо лимона. И вкус, наверное, будет совсем необыкновенный, такой же красивый и желтый, как и сами одуванчики. И денег мне родители обязательно дадут на килограмм сахара. Вот только в магазине песок не всегда бывает, а только рафинад, но ничего, как-нибудь справлюсь».
И вот май месяц, одуванчиков уродилось уйма, и они покрыли ярко-желтым одеялом все свободные газоны и лужайки неподалеку от Юлькиного дома.
«Мам, ну мам, я тут рецепт сохранила одного чудесного варенья, да из одуванчиков! Представляешь, какая вкуснота будет!»
Но почему-то Юлькина мама не поддержала столь гениальную идею, и даже отец, всегда равнодушный ко всяким заготовкам, поддержал маму: «Что только сахар переводить! Какое это ж варенье из сорняка? Просто жженый сахар. Пробовал я это варенье, и ничего вкусного в нем нет — ни запаху, ни аромату!» — кричал он из комнаты.
Но Юлька не сдавалась и канючила каждый день: «Что вам килограмм сахару для единственной дочки жалко. Да насобираю я этот килограмм, ничего сложного в этом нет, и лимон не надо, я уже на свои скопленные деньги лимонную кислоту купила!»
И вот Юлька сидит на лужайке с холщовой сумкой и безменом, но вот собрать килограмм цветков одуванчика оказалось совсем непросто, но у нее очень богатый опыт по сбору лесной земляники, и, набравшись терпением, она этот килограмм «победила».
Конечно, она собиралась сама сварить варенье, но подключилась мама — ей, видать, тоже было интересно, что из этого получится.
Они долго колдовали: то варили отдельно отвар, то сцеживали, то постепенно добавляли сахар и в конце очень долго уваривали.
Варенье получилось густым, великолепно янтарного цвета, практически золотым и невероятно прозрачным.
Но вот со вкусом всё было не так замечательно — оно было похоже на искусственный мед, которым время от времени Юльку угощали у кого-то из подруг.
Никакого аромата и вкуса — просто красивая сладость.
Но Юлька очень гордилась своим вареньем и вовсю его нахваливала при каждом чаепитии, что даже отец соизволил попробовать: «Ну что ты там из сорняков наварила? Ну да, сладко, но ешь сама, а я лучше остатки яблочного поем с чаем!»
И Юлька ела его одна и с чаем, и с хлебом, и просто так, но потом как-то подзабыла о нем.
И вот однажды, вспомнив, обнаружила, что варенья-то там осталось совсем на донышке.
А еще на следующий день увидела отца, намазывающим добрым слоем на хлеб остатки варенья: «А хорошо ты это придумала. А то еще до ягод-то далеко, а тут пригодилось твое варенье из сорняка. Хорошо, хорошо из одуванчиков! Ладно, и на будущий год такое нужно сделать, чтоб веселее на столе было, пусть хоть и с сорняками. Молодец!»
Варили ли они потом это варенье, Юлька не помнит.
Но вот урожай одуванчиков в этом году действительно знатный, как, впрочем, и в каждом.
Всем гладких дорог и весеннего настроения.