Доброе утречко❤
Вот и позади остался 9 мая. Мы его встретили неспешно и по-семейному.
В нашей семье традиция, сходить в парк и возложить цветы в дань памяти. Этот год не стал исключением.
Возвращаясь, увидели заправку и так захотелось сосиску , что мы не стали себе отказывать😁