10 мая. Здравствуйте, друзья! Давно не показывала вам мой сад, и всё потому, что времени не хватает на всё просто катастрофически, работы в саду очень много, а ещё дома дела-заботы, так что вы меня простите, что сейчас я пишу не так часто! Последние дни у нас было очень тепло, даже жарко, и я даже порадовалась тому, что апрель был прохладным, он дал возможность налюбоваться вволю цветением тюльпанов! Немного под конец цветения испортил картину выпавший 2 мая снег, а так было красиво. Тюльпанов у меня много, названия какие-то знаю, но мало.) В этом сезоне много листьев, а вот цветов в разы меньше по сравнению с прошлыми сезонами, но мне и этого хватило. Цветут до сих пор. Показываю свои тюльпаны... Хорошей всем погоды и до новых встреч на канале! Благодарю за подписку и лайки!)