Когда искала цветущую магнолию на Верхней Масловке, обнаружила симпатичную зеркальную рыбу-удильщика на торцевой стене дома № 23.
А на противоположной стене этого же дома находится милейший зеркальный ангел.
Ступне особое моё почтение – «ножкой ать».
Так как на севере Москвы я бываю редко, то и не знала раньше, что таких зеркальных арт-объектов в этом районе много.