1889 подписчиков
В интернете появились обновлённые списки адресов магнолий в Москве. Сегодня сходила по двум из них. Первый – улица Верхняя Масловка, дом 25 корпус 1 (это ЖК "Петровский парк"). Магнолия там есть, и даже красивая. На этом плюсы заканчиваются. Основной минус в том, что двор закрыт. Я подождала, пока кто-то из жильцов выйдет и зашла. Обе магнолии находятся под окнами консьержей. Они на меня зырк-зырк всю дорогу. Ну хоть ничего не сказали. Чувствовала себя крайне неуютно. Как правонарушитель какой-то. В общем, тонкокожим идти туда не рекомендую. Ну и попасть во двор сложно.
Про вторую магнолию расскажу в следующий раз. Она всё равно ещё в бутонах. Минимум неделя нужна ей, чтобы зацвести. Ещё и далеко от центра. Зато она необычного жёлтого цвета. И к ней можно близко подойти.
Около минуты
7 мая