Май у меня - про замедление. Потому что я впервые за долгое время хочу не "успеть всё", а отдохнуть🧘♀
😔Я очень активный человек. Но часто - это больше тревога, чем ресурс. В последние пару лет мой отдых - это два раза по 15 минут: лечь, дождаться, пока дочка уснёт, и снова вернуться к работе.
Утром, пока дочка ещё спит, я готовлюсь к урокам, пишу асинхронный курс. В дневной сон учусь и работаю